Несправедливость и безнаказанность - кто защитит потерпевших в нашей стране?
Здравствуйте. Примите мои соболезнования. Я прекрасно понимаю Ваше возмущение. Принудительным взысканием обязаны заниматься приставы. Если не ищут, не устанавливают её местонахождение - обжалуйте их бездействие. Ознакомьтесь исполнительным производством - что приставы сделали? Направили запросы в банки, в росреестр, в ГИБДД? Есть ответы по наличию имущества? К сожалению, если это все сделано, то придраться не к чему. Да, наши законы... За копеечный долг в пользу государства приставы сдерут три шкуры. А в пользу граждан - ничего не делают. Есть люди, типа коллекторов, которые помогают взыскивать долги. В нашем городе такие есть. Я подобные задолженности передаю им. Поищите и Вы у себя.
Ещё раз соболезную Вам. Обратитесь к реальному адвокату/юристу. Пусть ознакомится с Вашими делами - может, есть пути не использованные Вами.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Искренне сочувствую. Она свое рано или поздно получит. Справедливость есть на свте, верьте в это. Пишите жалобу на бездействие судебного пристава в прокуратуру, в суд. Удачи вам.
К сожалению, принудить ее работать и пр. невозможно. Увы, более половины решений судебных исполнить невозможно. Это на бумаге можно все написать, а реальное исполнение зачастую невыполнимо. Где-то она споткнется и получит свое..Так и бывает..