Коллекторы требуют 31000 рублей за кредитную карту Приват банка - моя история
В 2011 году брал кредитную карту Приват банка на 10000, платил около 1.5 года, дату последнего платежа не помню, договор не сохранился. Сейчас звонят коллекторы и требуют 31000 р.
Лучший ответ
Здравствуйте! отправляйте их в суд и напомните. что срок исковой давности истек
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если после последнего платежа не прошло 3 года?
срок исковой давности истек, ничего не платите