Появление новой строки в квитанциях - плата за охрану - 1300 р., нужно ли платить, если нет машины, и за что вообще списывается дополнительная сумма ежемесячно?
С некоторых пор в квитанции появилась новая строка: охрана - 1300, и еще раз охрана - 300 р. Скажите пожалуйста, должна ли я платить за охрану, если машины у меня нет? И вообще - за что я плачу дополнительно такую сумму ежемесячно? Спасибо, с уважением Ирина.
если вы не заключали договор то и не должны платить
Подскажите пожалуйста, какие должны быть мои действия, для того, чтобы отменить оплату охраны, на которую я договор не оформляла?
Если принято решение собрания собственников МКД решение о расходах на охранные услуги, кворум состоялся, то оно обязательно для всех собственников помещений многоквартирного дома.