Как разрешить проблему протечки стояка, когда соседи снизу не разрешают врезаться и существует риск затопления

Имеется протечка стояка, проблема в том, что соседи снизу не позволяют врезаться, большая вероятность их затопить (протечка в основании пола) Как поступить?

Лучший ответ

Вы должны обратиться в Управляющую компанию, если вопрос не будет решен. Тогда Вы или Управляющая компания обращаетесь в суд с иском о предоставлении доступа в квариру для производства работ.