LSN Messenger
Кстово, 27.03.2016, 23:01

Как и когда можно аннулировать договор на оказание услуг медицинским учреждением, оформленный через кредитный банк, если прошло менее суток?

Вопрос №10117349 из г. Кстово
опубликован 27.03.2016, 23:01
Я заключила договор на оказание услуг мед. учреждением. Договор был оформлен через кредит банку. Через час я пожалела об этом. Можно ли аннулировать договор с банком. В какой срок. Пока сутки не истекли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор с банком вам не расторгнуть. Необходимо расторгать договор с мед.учреждением.

27.03.2016, 23:03
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Предположим, я завтра поеду в мед. учреждение. Что я должна сделать. После этого кредит в банке аннулируется?

27.03.2016, 23:06

Договор с банком не аннулируется

27.03.2016, 23:08

Ирина Григорьевна, добрый день. В связи с лечением у Вас возникнут просрочки по погашению кредита. Начнут начислять пени и штрафы. Если нужна помощь, готовы к личной встрече.

28.03.2016, 16:00

Тогда зачем совет расторгнуть договор с мед. учреждением. Деньги то они получат.

27.03.2016, 23:13

Вам уже написали, что нужно сделать. Если Вам необходима развернутая консультация, то вы вправе обратиться к юристу на платной основе.

27.03.2016, 23:14