Как аннулировать кредит в банке Ренесанс после заключения договора с Косметическим центром на приобретение услуг?
Как можно аннулировать кредит в банке Ренесанс? Сегодня заключили договор, на приобретение услуг Косметического центра через этот банк (впарили услуги на 54000 руб, повелась на какой то гипноз) теперь хочу отказаться.
Лучший ответ
В течение 14 дней ВЫ можете отказаться от кредита ( закон о потребительском кредите ).
Пишите заявление в банк.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!