Обращение в ГАИ для получения справки о ДТП с целью оспорить европротокол и добиться полной компенсации ущерба - на какой закон и статью можно ссылаться?
Если был оформлен европротокол без участия работников ДПС и автокомиссаров, то оформление по общим правилам уже невозможно
На месте ДТП присутствовали еврокомиссары и они же составили европротокол. Могу ли я в таком случае взять справку о ДТП в ГАИ. И какие документы подтверждающие присутствие еврокомиссаров на месте ДТП мне потребуются для подтверждения.
Если Вы не вызывали сотрудников ГИБДД или не дождались их, то они Вам справку не выдадут. Для выплаты страхового возмещения достаточно составить извещение о ДТП, образец можно посмотреть на офиц. сайте РСА, подтверждать присутствие авар. комиссаров не обязательно