Как объявить себя банкротом при долгах по кредитам, зарплате 10000 и наличии несовершеннолетнего ребенка?

Можно ли объявить себя банкротом если у меня долги по кредитам 350000, моя зарплата 10000 и на иждивении есть несовершеннолетний ребенок.

Лучший ответ

Долги должны быть не менее 500 000. Кроме того, банкротом объявляет суд. Процедура может длиться до 3 лет. И расходы на эту процедуру в среднем 200 000. Только при подаче заявления надо заплатить 16 000. Вам не потянуть с Вашей зарплатой.

Здравствуйте. Здесь вам не выгодно обанкротиться, затраты на процедуру будут не меньше.

можно конечно, но процедура стоит около 200т.р.