Как объявить себя банкротом при большой задолженности по суду и возмущение из-за удержания суммы меньше прожиточного минимума

Возможно объявить себя банкротом если есть большая задолженность по суду 350000. Взымается через судебного пристава с заработной платы. Зарплата 10000 +взыскание алиментов. Т.е выплаты 50% на руки выдаётся сумма меньше прожиточного минимума. Заранее спасибо!
Лучший ответ

Лицо вправе подать на банкротство, если долг более 500000 рублей и просрочки более трёх месяцев. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Спасибо за ответ!

Объявить себя банкротом могут физлица, долги которых превышают 500 тысяч рублей, а выплаты задержаны более, чем на три месяца. При этом физическое лицо должно быть неплатёжеспособным.

Спасибо за дельный совет!