Как объявить себя банкротом при большой задолженности по суду и возмущение из-за удержания суммы меньше прожиточного минимума
Лицо вправе подать на банкротство, если долг более 500000 рублей и просрочки более трёх месяцев. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Объявить себя банкротом могут физлица, долги которых превышают 500 тысяч рублей, а выплаты задержаны более, чем на три месяца. При этом физическое лицо должно быть неплатёжеспособным.
Добрый день, Ольга. Закон позволяет Вам подать заявление в суд, даже если сумма долга менее 500 т.р., но тут надо будет исходить из необходимости подачи заявление, ведь процесс банкротства долгий и достаточно дорогой.