Порядок и содержание письменного обращения работника о выдаче трудовой книжки после увольнения

• г. Тольятти

''По письменному обращению работника, не получившего трудовую книжку после увольнения, работодатель обязан выдать ее не позднее трех рабочих дней со дня обращения работника.''

Подскажите пожалуйста порядок писименного обращения и его содержание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Порядок - письменный.

В свободной форме - прошу выдать ТК.