Ожидаем подъемные и дата отъезда - опыт семьи, готовящейся к контракту на Южно-Сахалинск
Мой муж решил служить по контракту мед комиссию прошли все документы собрали сказали ждать приказ 2 нидели когда нам подъемные перечислят до отъезда или же по месту прибытие мы сами из г казань летим в южно-сахалинск. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
В дополнение, Алсу. На членов семьи, прибывших с военнослужащим, подъёмные выплачиваются после их регистрации по месту жительства ( на новом месте службы).
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!