Москва, 02.05.2015, 22:04

Отклонение от службы по контракту - последствия и уголовная ответственность

Вопрос №6742957 из г. Москва
опубликован 02.05.2015, 22:04
Осенью решил пойти служить по контракту, прошёл все комиссии и сказали ждать приказа. В марте пришёл приказ и за несколько дней до получения мной предписания у меня рвутся голеностопные связки. В сроки предписания я не уложился да и вообще передумал служить. Является ли то что я не прибыл в часть в срок и дальнейшее уклонение уголовщиной? Сам контракт ещё не подписан.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ввк давно пройдено и все документы находятся в части.контракт не подписывал ещё и уже передумал. Не знаю что дальше делать

02.05.2015, 22:12

Можете не ездить- тем более контракт еще не заключен.

02.05.2015, 22:16

Нет, это не "уголовщина".

02.05.2015, 22:06

Здравствуйте.

Пройдите ВВК и получите решение. Вы подавали заявление?

02.05.2015, 22:08

Ввк давно пройдено и все документы находятся в части.контракт не подписывал ещё и уже передумал. Не знаю что дальше делать

02.05.2015, 22:12

Можете не ездить- тем более контракт еще не заключен.

02.05.2015, 22:16