Возможно ли привлечение к ответственности за заказ таблеток с сибутрамином после штрафа два года назад?

Ll!дд! подскажите я хочу заказать таблетки для похудения которые содержут сибутрамин-голдлайн, два года назад на меня завели уголовное дело по факту хранения и сбыта этих средст дали штраф, но для личного пользования мне надо с россии будет заказанно, могут ли меня снова привлечь к ответственности.
Лучший ответ

Здравствуйте. Да, данное вещество относится к запрещенным и изьятым из свободного оборота. Нужно лекарство- обращайтесь к врачу за рецептом.

Я все понял, благодарю!