Обвинение по статье 12 26 ч 1 - правомерность задержания и действительность протокола
Обвиняют по статье 12 26 ч 1!в протоколе о задержании ТС в качестве понятого был привлечён водитель эвакуатора который забирал мой автомобиль на штраф стоянку и адрес места жительства указан адрес не водителя а штраф стоянки! Является ли этот протоко действительным.
Протокол является действительным. По крайней мере суды закрывают глаза на такие нарушения. Вам следует доказывать что водитель эвакуатора знаком с сотрудниками составившими протокол и был с ними в сговоре.
Водитель эвакуатора лицо заинтересовано а именно он зарабатывает себе на жизнь этим!!
Здравствуйте. Да, именно так. Но доказать это крайне сложно.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт