ОМС и оплата дороги домой для инвалида II группы после постановки кардиовертера и родов

Вопрос №10117913 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.03.2016, 01:25

Я инвалид второй группы прилетела в перенатальный центр в Санкт-Петербург по ОМС для постановки кардиовертера и роды. Кто мне обратно оплатит дорогу домой.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Наверное, Вы сами. Или Вы по направлению через ФСС полетели?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

28.03.2016, 01:34

Отправили в перенатальный по направлению

28.03.2016, 01:56

Вам скорее всего, придется оплачивать дорогу самостоятельно. С последующим обращением в ФСС или минзрав за компенсацией.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт

28.03.2016, 02:22