Инвалиду 1 группы и его сопровождающему будет оплачена поездка в реабилитационный центр МВД

Я инвалид 1 группы еду в реабилитационный центр МВД с сопровождающим т.к самостоятельно не передвигаюсь. Оплатят ли мне и сопровождающему (Моему сыну) дорогу туда и обрадно.

Лучший ответ

Добрый Вам день

вам нужно уточнить этот вопрос в органе выдавшем вам путевкку именно таким образом...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте,

Если у Вас 1 группа, дорогу должны оплатить. Обратитесь в соц защиту по месту жительства

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!