Ошибочно отправляемая информация о кредите на телефон мужа - жалоба Соколовой Ирины Дмитриевны
Соколова Ирина Дмитриевна оформила кредит в вашем банке но информация приходит на телефон мужа 89141181829, хотя его кредит погашен и снимаются деньги за смс-сообщения.
Лучший ответ
извините мы не кредитуем население, здесь юридические услуги, пожалуйста не путайте нас с микрофинансовым учреждением 911