Адвокат по разделу имущества санкт-петербурга
Здравствуйте!
Обращайтесь к адвокатам и юристам из СПб, обговаривайте цены за оказание юридических услуг, договаривайтесь, это свобода договора (ст. 421, 779 Гражданского кодекса РФ).
Ксения, есть порядочные и хорошие. Но за всякую работу надо платить.
Здравствуйте, Ксения. Не все адвокаты или юридические компании завышают цены. Может, вам просто попадались такие. У вас не самый сложный вопрос.
Есть такое, звоните или обращайтесь лично.
Таки,я и пишу с адекватными,а не БЕСПЛАТНО!Вы не из СПб..зачем писать мне??
Можно найти юриста с адекватной по Вашему мнению ценой работы. У всех разные цены.
Ксения, никто здесь не знает, какую стоимость работы адвоката Вы считаете адекватной. Просмотрите анкеты специалистов из нужного города, выберите сами адвоката и обсудите данный вопрос в личных сообщениях.
Что включает в себя Ваше понимание слова "адекватный"? Какова должна быть цена работы адвоката по таким делам, с учетом всего состава имущества, каков должен быть порядок расчетов и т.д. Опишите. Интересно стало.