Адвокат по разделу имущества санкт-петербурга
В СПб есть хорошие, порядочные адвокаты, по разделу имущества, после развода.. с АДЕКВАТНЫМИ ценами?
Ксения, есть порядочные и хорошие. Но за всякую работу надо платить.
Здравствуйте!
Обращайтесь к адвокатам и юристам из СПб, обговаривайте цены за оказание юридических услуг, договаривайтесь, это свобода договора (ст. 421, 779 Гражданского кодекса РФ).
Здравствуйте, Ксения. Не все адвокаты или юридические компании завышают цены. Может, вам просто попадались такие. У вас не самый сложный вопрос.
Таки,я и пишу с адекватными,а не БЕСПЛАТНО!Вы не из СПб..зачем писать мне??
Можно найти юриста с адекватной по Вашему мнению ценой работы. У всех разные цены.
Ксения, никто здесь не знает, какую стоимость работы адвоката Вы считаете адекватной. Просмотрите анкеты специалистов из нужного города, выберите сами адвоката и обсудите данный вопрос в личных сообщениях.
Что включает в себя Ваше понимание слова "адекватный"? Какова должна быть цена работы адвоката по таким делам, с учетом всего состава имущества, каков должен быть порядок расчетов и т.д. Опишите. Интересно стало.