Невыполнение судебного решения - штрафы и возможность наложения процентов
Если взыскание долга передано на исполнение судебным приставам, и вы получаете официально заработную плату, то судебные приставы могут направить в вашу бухгалтерию документы об удержании до 50% из вашей заработной платы в счет погашения долга. Дополнительных штрафов никаких нет.
Исполнительский сбор 7%. Приставы будут удерживать 50 % до полного погашения долга с Вашей заработной платы.
Добрый день. 7% будет взыскано судебными приставами от невыплаченной суммы. Штраф не предусмотрен.
Айфон Эйпл арестуют ваш.Обратят взыскание на заработную плату в размере 50%.