Исковое заявление о взыскании алиментов в размере прожиточного минимума для детей на территории Приморского края в размере 13518 рублей

Помогите, пожалуйста составить исковое заявление о взыскании алиментов кратной величине прожиточного минимума для детей на территории Приморского края в размере 13518 руб, в настоящее время ответчик платит алименты почтовым переводом в размере 3000 рублей, исполнительный лист давно утерян. За ранее благодарю за помощь.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Иск подается на основании ст. 83 Семейного кодекса РФ.

Общие требования к форме и содержанию искового заявления указаны в ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Если Вам необходима услуга по подготовке искового заявления, обращайтесь в личную переписку к выбранному Вами юристу.

Здравствуйте, данная услуга является платной.

Обращайтесь, помогу!