Составление искового заявления на уплату алиментов от безработного мужа на двоих детей - определение размера исковых требований в кратном размере прожиточного минимума
Как правильно написать исковое заявление на уплату алиментов с безработного мужа на двоих детей. В заявлении мне необходимо уточнить размер исковых требований кратный величине прожиточного минимума - это как?
Величина прожиточного минимума на 4 квартал 2015 года установлена Постановлением Правительства Свердловской области № 815-ПП от 09 сентября 2015 года.
В размере:
для детей 10350 руб.
Вот и просите эту сумму на ребенка.
По Екатеринбургу практика взыскания 12 тысяч в месяц. Запросто удовлетворят, если будет правильно составлено и мотивировано.