Барнаул, 28.03.2016, 06:50

Умер единственный учредитель, родственники отказываются от наследства. Как закрыть фирму.

Вопрос №10118555 из г. Рубцовск
опубликован 28.03.2016, 06:50
Умер единственный учредитель, родственники отказываются от наследства. Как закрыть фирму.
Лучший ответ
Рекомендуется

Самый простой вариант.

Юридическое лицо, которое в течение последних двенадцати месяцев, не представляло документы отчетности, предусмотренные законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, и не осуществляло операций хотя бы по одному банковскому счету, признается фактически прекратившим свою деятельность (далее - недействующее юридическое лицо). Такое юридическое лицо может быть исключено из единого государственного реестра юридических лиц.

28.03.2016, 08:43

Вам же ответили. Зачем повторять дважды? Другого ответа не будет.

28.03.2016, 07:09

Вы получили ответ на свой вопрос. Не засоряйте сайт ненужными повторами.

28.03.2016, 07:16

Через нотариуса и налоговую, Наталья

28.03.2016, 07:43

Умер единственный учредитель, родственники отказываются от наследства.

как закрыть фирму

28.03.2016, 07:12

Здравствуете.

В налоговую письмо напишите с приложением свидетельства о смерти учредителя и просите фирму ликвидировать, на основании того что все наследники отказались от прав наследования.

28.03.2016, 11:14