Основанная на Законе о защите прав потребителей, просьба об освобождении от уплаты госпошлины во встречном ИСКе \n(Ссылка на статью закона)

Какую фразу написать во втречном ИСКе - о том что я основываюсь на Законе о защите прав потребителей - и поэтому освобождаюсь от уплаты Госпошлины? На какую статью ссылаться? Это ведь надо прописать.
Лучший ответ

Об этом не надо писать, поскольку зто право определено законом

Ваш ответ мне очень помог, спасибо! но в конце встречного иска я должна хотя бы предложение об этом написать или нет ?