Как избежать повышения коэффициента ОСАГО после ДТП с автомобилем на месте для инвалидов?

Вопрос №10118919 из г. Тюмень
опубликован 28.03.2016, 07:53
Произошло ДТП, выезжал с парковки и задом зацепил рядом стоящую машину, которая находилась на месте для инвалидов. Воможно ли избежать повышения коэффициента ОСАГО, учитывая то, что пострадавший не инвалид.
Лучший ответ
Рекомендуется

возможно, если Вы миром договоритесь на месте. без бумаг, Артем

28.03.2016, 07:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А официально это ни на что не повлияет?

28.03.2016, 07:55

нет бумаг - нет информации - не к чему предъявлять санкции.

28.03.2016, 07:59

Нет, нет. Вы не поняли) В смысле если занести это в объяснительную в ГАИ (На счет место для инвалидов), то это не поможет избежать повышения?

28.03.2016, 08:01