Анализ парковочных мест в нашем дворе - регулярность, разнообразие и влияние знака \'Парковка для инвалидов\'
У нас во дворе парковочные места находятся они хаотично и кусками скажем так, тут на 4-5 машин, там на машин на 8 и тд. Есть место где помещаются ровно 5 машин, это парковочное место отдельно от всех, с недавних пор поставили знак Парковка и на нем же Инвалид, означает ли что это парковка на 5 машиномест вся полностью для инвалидов, или же место для парковки инвалида под знаком, знак стоит четко от края парковки на 1 м-1,20, то-есть под знак ровно можно поставить 1 машину.
Лучший ответ
Как правило, это место для одной инвалидомашины.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!