Как решить проблему с шумными соседями, которые сдают квартиру
Сосед сдает квартиру меня ниже этажом не устраивают они Пьянок гулянок нет но люди не спят всю ночь (их 3 парня) пол скриаит ходят что-то падает постоянно Я МОГУ КАК_ТО НЕ РАЗРЕШИТЬ СДАВАТЬ СОСЕДУ этим жильцам? Разговоры не помогают Что делать?
---у вас нет такого права запретить собственнику распоряжаться своим имуществом.
Обращайтесь к участковому.
ВЫ НЕ ПОНЯЛИ РЕЧЬ НЕ ИДЕТ О ЗАПРЕТЕ ВООБЩЕ РЕЧЬ ИДЕТ ЧТО ОНИ МЕНЯ БЕСПОКОЮТ НОЧЬЮ И ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ НАКАПАТЬ В НАЛОГОВУЮ?
Налоговая инспекция не будет заниматься. Однозначно. Устраивать проверки без указания точных сумм и налогооблагаемой базы они не могут. Обращайтесь к участковому и собственнику квартиры. Больше никак.
К участковому обращайтесь Чтобы накапать в налдоговую у вас должныс быть сведения что сосед без договора сдает жилье и не платит налоги