Нужна помощь с распространением тараканов в многоквартирном доме - как обратиться в сэс и решить проблему с соседями?

Могу ли я обратиться в сэс, если соседи этажом выше и этажом ниже развели тараканов? Травить их не хотят, потому что есть кошки. Говорят, что животное отравится. Мы устали бороться с насекомыми, ничего не помогает, так как постоянно пребывают новые. Что делать? Помогите!

Лучший ответ

Здравствуйте! не только можете, но и нужно обратиться в СЭС по данному поводу.