Как поступить, если после подтрясливания мозга друг просит денег, несмотря на совместный травматический инцидент и госпитализацию?

Подрался с другом он и я взяли сотрясение головного мозга вместе лежим в одном больнице он написал заявление и просит у меня денег что мне делать подскажите пожалуйста.

Лучший ответ

Добрый день. Напишите встречное заявление в полицию, там разберутся. При несогласии обращайтесь в Мировой суд по ст. 116 УК РФ. А лучше всего примиритесь.