Сотрясения головного мозга что делать
Совет. Обратитесь к адвокату очно. Расскажите вашу ситуацию. Если драка была взаимной и у вас есть телесные повреждения, то есть смысл и вам обратиться в правоохранительные органы.
Добрый день. Он вправе в суде потребовать этих денег и тогда Вы будете точно знать сколько Вам надо платить. В противном случае его аппетиты могут со временем только увеличиваться. Можете предложить ему заключить соглашение о компенсации морального и иного вреда и тогда заплатить по соглашению.
Только один раз ударил он потерял сознание на утро очнулся и вымогал 300000 тенге