Когда возлюбленный становится игроманом - как сохранить семью без полицейского вмешательства
Такая ситуация проживаем совместно почти 20 лет в течеении этого времени играет в игровые автоматы из дома выносит почти всё считает своим зароботанным а на днях заметила пропажу золота что делать в полицию обращаться не хочу у нас 3 детей 17 лет 15 лат и 3 годика помогите сил нет.
Лучший ответ
Вот интересная женщина, Вы, Назиля. Чем же мы поможем, если вы сами не хотите себе помочь! Мы можем высказать только свое мнение. Решить что то и изменить в своей жизни можете только Вы сами.
Мне не понравился Ваш ответ.!