Утерян золотой браслет - сомнения в партнере, игры на автоматах и предыдущая кража золота - стоит ли обратиться в полицию?
Здаравствуйте, живу с мужчиной на днях обнаружила что пропал золотой браслет, он не сознается! Ранее он был судим и постоянно играет в автоматы и проигрывает деньги. До этого года 4 назад у своих родителей украл золото и сдал его. Можно ли написать заявление в полицию? И вообще как быть.
Ксения, написать заявление конечно можете.
Но будьте дальновиднее - обратитесь к семейному психологу, зачем Вам жить с человеком, который против самых близких людей совершает преступные действия?
Ксения, вы можете написать заявление, расстаньтесь пока дело не зашло слишком далеко. Либо поговорите с сожителем о лечении от зависимости, хотя он вряд ли ее признает. И помните, за его долгами придут к вам.