Страховая компания Компаньон не выполнила обязательства по страховому случаю КАСКО на сумму 62000 рублей - советы и рекомендации по дальнейшим действиям
Евгений, для начала предъявляйте претензию досудебную. А если ваши требования не удовлетворят, то можете смело обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть отказ от СК, он у вас на руках?
С претензии. А лучше обращения к юристу очно с документами по ДТП, на авто и страховкой.
Обращаться в суд и взыскивать,что же еще делать,а для начала претензию в страховую.
Так компании нет, лишилась лицензии в прошлом году. Тогда в таком случае что делать. У меня все остановилось перевода денег на мой счет. Компания просто исчезла, кабинет закрыт, горячая линия трубку не берет.
Если у компании отобрали лицензию, увы ничего не получите, так как РСА только по ОСАГО выплаты производит
если это было ДТП и был виновник обращайтесь с иском в суд к виновнику ДТП