Получил исполнительный лист. КАСКО. Страховая компания СГ КОМПАНЬОН. У компании приостановлена лицензия. Что делать?

Лучший ответ

Добрый вечер! Нужно вам писать заявление.

Желаю вам решения вашего вопроса.

Здравствуйте.

Когда приостановили?

Если страховая компания отказывается выплачивать страховку, то Вы вправе обратиться в суд иском к Вашей СК об исполнении условий договора. В этом случае факт приостановки лицензии не будет Вам помехой, чтобы получить решение суда в Вашу пользу.