Кумертау, 28.03.2016, 09:27

Взял телефон два дня назад, хочу вернуть и взять по дороже! Возможно ли это?

Вопрос №10119747 из г. Кумертау
опубликован 28.03.2016, 09:27
Взял телефон два дня назад, хочу вернуть и взять по дороже! Возможно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте..

возврат исправных телефонов невозможен..

но договориться с продавцом Вы можете...

Идите в магазин, где купили телефон...

28.03.2016, 09:38

Здравствуйте, только с согласия продавца

28.03.2016, 09:29

А как ему об этом сказать?

28.03.2016, 09:31

Обратиться к продавцу лично, но дело в том, что телефон это технически сложный товар, и если он исправен, то продавец вправе вам отказать

28.03.2016, 09:32

Так и скажите..нужна более дорогая модель..можно ли обменять?

28.03.2016, 09:39

Они говорят должна быть причина? Я им говорю то что он мне просто не нравится и хочу взять по дороже! Брал телефон за 31000

28.03.2016, 09:34

если он исправен, то продавец вправе вам отказать, скажите что хотите обменять его на более дорогую модель, которая вам больше подходит по функционалу и т.д.

28.03.2016, 09:36

Они имеют право Вам отказать в обмене...это будет законно...т.к. телефон можно вернуть,только если он технически неисправный и это доказано экспертизой

28.03.2016, 09:40