Как снять арест с банковских счетов после задержания карты и сберкнижки за неуплату ЖКХ - влияние на компенсации на детей и алименты
Арестовали карту и сберкнижку за неуплату за жилье и коммунальные услуги (содержание, текущий ремонт жилого дома, уборка лестничных клеток, вывоз ТБО), каким способом можно снять арест со счетов (туда поступает и компенсация на детей и алименты, имеют ли право детские тоже снимать в счет долга?)
Лучший ответ
Здравствуйте!
обращайтесь к приставу с документами, подтверждающими что на данный счет поступают алименты, арест будет снят.