Квартира в муниципальной собственности - правомерность удержания задолженности ЖЭКХ в судебном порядке
Квартира в муниципальной собственности. Два года назад счета на оплату услуг ЖЭКХ пересылаются от другой компании "Жилищник". Договор с жильцами нашего дома на предоставление услуг не заключался. Счет выставляется по трем позициям. Вывоз ТБО, наем жилого помещения и содержание и ремонт общего имущества. Мною регулярно оплачивались услуги по вывозу ТБО и наем жилого помещения. Услуги по содержанию и ремноту не оказываются и мною не оплачиваются. Имеет ли право компания "Жилищник" в судебном порядке удержать с меня не погашенную задолженность?
они имеют право обратиться в суд, Вы имеете право доказывать в суде отсутствие данной услуги.