Начисление ОДН для дома с 8 квартирами, но функционирующими только 4 - проблемы обслуживающей организации и справедливость начислений
Мкажите пожалуйста правомерно ли обслуживающая организация начисляет ОДН, у нас дом считается по документам многоквартирным 8 квартир, но на данный момент функционируют 4 квартиры, дом поделен на 2 половины и две разные ограды. В одной ограде 4 квартиры и в другой 4 квартиры, но в нашей ограде у всех квартир разные входы в квартиры а в другой ограде есть коридор общий и в нем уже квартиры. А с нас берут ОДН, но у нас ведь нет общего коридора. В обслуживающей компании сказали что все равно будете платить, потому что у нас общая крыша. Объясните пожалуйста.
Добрый день! Обращайтесь с жалобой в жил.инспекцию