Как классифицировать дом на две квартиры в частном секторе - многоквартирный или блокированной застройки?

Как правильно считать? Был дом на две квартиры в частном секторе. По документам о праве собственности каждая из квартир " часть жилого дома". Входы разные, земельные участки разные, имеется одна общая стена. Как правильно считать данный дом: многоквартирным домом или многоквартирный дом блокированной застройки. Выстроен он был как единый дом, на две квартиры. Общего имущества квартиры не имеют.

Лучший ответ

Многоквартирным домом признается совокупность двух и более квартир, имеющих самостоятельные выходы либо на земельный участок, прилегающий к жилому дому, либо в помещения общего пользования в таком доме.

Ответ неполный.