Оказывается ли обязательным проработать 2 года в одной организации для получения декретных выплат?
Скажите обязательно ли нужно проработать в одной организации 2 года для получения декретных выплат? Если я больше года проработала в одной организации а теперь работаю в другой. ..
не обязательно
декретные будут рассчитываться исходя из среднего заработка за два года, предшествующих году ухода в декретный отпуск, нужно собирать справки о зарплате с мест работ, делать запрос
см. ст.ст. 13-15
Федеральный закон от 29.12.2006 N 255-ФЗ (ред. от 31.12.2014) "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством"
Обязанности работать только в одной организации нет.