Вопрос о выплате возмещения за прекращение договора ОСАГО - какой срок ожидания по закону?
У меня такой вопрос, оформил страховку осаго в росгострах 6 февраля 2016 г, оформлял на 1 год заплатил 5 180, написал заявление на прекращение договора и возрат оставшейся суммы, и весь пакет документов отдал в страховую компанию 26 февраля 2016 г, насчитали они мне возрат за 20 дней всего 2600, обещали выплатить в течение 30 дней, до сих пор перечеслений нету. Сколько времени по закону я их должен ждать? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Как правило, срок дается всего 10 дней
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Не сколько, обращайтесь в суд.