Возможен ли получение налогового вычета за обучение старшей дочери в институте в случае декретного отпуска и переноса на предыдущий налоговый период?
Моя старшая дочь учится платно в институте. Хотела получить налоговый вычет за ее обучение, но не смогла-находилась в декретном отпуске. Может ли вычет получить мой супруг или может ли налоговый вычет быть перенесен на предшествующий налоговый период?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вычет может получить её отец.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!