Оплата перелета и отпуска военного пенсионера при поездке по маршруту Байконур-Москва-Санкт-Петербург-Зеленогорск (Санаторий) с заездом в Курск
Если я военный пенсионер РФ еду по маршруту Байконур-Москва-Санкт-Петербург-Зеленогорск (Санаторий) а на обратном пути заезжаю в Курск и провожу там остаток отпуска и еду через Москву обратно на Байконур, что мне оплатят?
Лучший ответ
Вам оплатят только прямой путь от Байконура до Зеленогорска (до санатория).