Проблема получения земли для строительства дома - возможен ли договор найма комнаты для решения проблемы?
Мы в семье живём 10 человек, из них муж и трое младших братьев, которым 21 лет,16 и 6 лет, у нас двое детей 3 годика первой а второй 6 месяце, свекр инвалид третьей группы, одменестрация села выдаёт земли на строительства дома, но мне с мужем отказывают, говоря что по площади дома не выходит, хотя площадь большая там три спальни кухня зал и все! можно мужу оформить дагавор найма с отцом на одну комноту, чтобы нам дали землю,? какие документы для этого надо и сколько этот договор будет в среднем стоить у юриста, спасибо!
Лучший ответ
Добрый день! Нет, договор найма не повлияет на программу. Вам лучше требовать землю через суд
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!