Возможно ли поступление на заочное обучение в колледж/техникум без окончания предыдущего колледжа и образования 9 классов?
Могу ли я поступить в колледж/техникум на заочное обучение, на основании академической справки с прошлого колледжа (т.е. сразу на 2 курс, прошлый колледж я не окончил, образование 9 классов)?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
можете по договоренности с принимающим ВУЗом, Александр.
Удачи.
Спасибо за помощь!