Как поступить в другой колледж на второй курс с отчислением 7 лет назад - решение через академическую справку?
Была отчислена с колледжа 7 лет назад, выдали академическую справку, могу ли я на базе 9 классов и этой справки что я закончила 2 курса в колледже и с оценками, поступить в другой колледж на 2 курс?
Лучший ответ
На платный - возможно. Этот вопрос решается в индивидуальном порядке.
Ваш ответ мне непонятен.