Вопрос оплаты выбросов при аренде котельной, исходя из договора.
Мы арендуем котельную, срок годности нормативов на выбросы (оформлен на арендодателя) не закончился, в договоре аренды не указано кто должен платить за выбросы. Значит мы должны платить всё сверхлимита?
Лучший ответ
Если в Договоре не указано, то все, что сверх лимита за использование платите Вы.
Я все понял, благодарю!
Если в договоре аренды ст606 ГК РФ не указна обязанность арендатора платить за выбросы то значит платить должен арендодатель за все выбросы в том числе и сверлимита
Вы мне очень помогли, спасибо!