Вопрос оплаты выбросов при аренде котельной, исходя из договора.

Мы арендуем котельную, срок годности нормативов на выбросы (оформлен на арендодателя) не закончился, в договоре аренды не указано кто должен платить за выбросы. Значит мы должны платить всё сверхлимита?
Лучший ответ

Если в Договоре не указано, то все, что сверх лимита за использование платите Вы.

Я все понял, благодарю!

Если в договоре аренды ст606 ГК РФ не указна обязанность арендатора платить за выбросы то значит платить должен арендодатель за все выбросы в том числе и сверлимита

Вы мне очень помогли, спасибо!