Как получить статус многодетной семьи, если я зарегистрирована в другом регионе?

Я являюсь матерью троих детей. Дети рождены и постоянно зарегистрированы в Краснодарском крае. Я постоянно зарегистрирована в ХМАО, т.к. являсь действующим сотрудником полиции. Мне не присуждают статус многодетной семьи. Куда я могу обратиться с жалобой и какие документы мне надо предоставить и куда.
Лучший ответ

если регистрация по разным адресам, то вам правильно отказывают, детей регистрируйте по своему адресу - ст. 20 ч.2 ГК

Все льготы МС только по адресу регистрации матери и детей

Мне не понравился Ваш ответ.!

обжалуйте отказ в суде 218 КАС

Хотелось бы поподробней

В прокуратуру с отказом, Ольга Викторовна

Ольга Викторовна, наличия детей мало, нужно, чтобы вы проживали одной семьей. Многодетной.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.