Хочу выписать сестру из муниципальной квартиры - возможно ли это?
Опишу ситуацию вкратце и хотелось бы знать, есть ли желающие взяться за работу с оплатой по факту (результату) ?Ситуация такая, желаю выписать сестру из квартиры (муниципальной) вместе с ее ребенком (13 лет девочке) не проживают они тут с 2012 года, зарегистрировалась по другому адресу до 2017 года (октября месяца) Выехали добровольно, подписи соседей есть о том что они сами покинули квартиру. Платить она за нее не желает, связь поддерживать тоже, жить утверждает и в мыслях нет возвращаться, продавать тоже отказалась. И выписываться не хочет. На суде если ей вопрос задали бы (Вы будете там жить?) она однозначно скажет нет и не вернусь. Так вот сложно ли на этих основаниях выписать сестру с ребенком из квартиры? Документы о том что она зарегистрирована по другому адресу с 2012 г у меня на руках и подписи соседей что с 2012 она здесь не появлялась и выехала добровольно.
Лучший ответ
Здравствуйте
Подготовить документы и обратиться в суд можно но только после заключения соглашения с оплатой работы адвоката.
Добрый день! с оплатой по факту нет конечно
Значит вы сомневаетесь в своих силах.