Возможна официальная регистрация в Пермском крае и временная регистрация на ребенка в Свердловской области для получения льгот и медицинской помощи?
У нас в скором времени родится малыш. Мы живем в Свердловской области по временной прописке, т.к. нет собственной квартиры. Официальная регистрация в пермском крае. Можно ли нам официально оформить регистрацию в пермском крае, а временную на ребенка в Свердловской области? Чтобы получать те же самые льготы и мед. помощь в Свердловской области?
Лучший ответ
Льготы будут оказывать только по месту постоянной прописки.
Спасибо за помощь! А мед.помощь как будет оказываться? К новорожденному должен приходить врач в первые месяцы. В екатеринбурге он будет приходить по временной прописке?
Добрый день! Да
Спасибо за помощь! Хотелось бы поподробней узнать, как это все сделать