Арест счета на карте Сбербанка судебными приставами - ответственность и возможность возврата снятых денег
1. то что отсутствуете по месту регистрации - не основание для неоплаты ком.услуг, можете подавать на перерасчет
2.по решению суда заявите рассрочку - пишите заявление по ст. 203 ГПК
3.насчет детских денег - нужно снимать арест - вы все правильно сделали, арест должны снять дней через 10
если не снимут - в суд обратитесь - ст.
Здравствуйте. Обязательно нужно писать заявление с предоставлением справки о том, что на счет поступают детские пособия.
Арест снимут, деньги возвратят (возврат денег может длиться до 2-3 месяцев на практике)